Lot n° 387

« La Bohème galante », Gérard de Nerval ; Michel Lévy frère, libraires éditeurs, 1856, 318 p. (couverture présentant des marques d’usures et frottements, griffonnage sur la première page, quelques marques de rousseur et mouillure sur les premières et dernières pages)