Lot n° 384

« L’étoile au front », Raymond Roussel ; Ed. Librairie Alphonse Lemerre, 1925, 316 p. (Couverture tachée, déchirée présentant des marques de pliures et d‘insolation, première de couverture présentant un gros manque, première page griffonnée, quelques pages présentant taches et rousseurs)