« La confrérie des Chevaliers du Tastevin », Georges Rozet ; Ed. E.P.I.C, 1950, 112 p. (ouvrage en papier vélin d’Alfa numéroté 1712 / 3000, en assez bon état, quelques manques et salissures sur la jaquette, notamment sur la tranche de l’œuvre)