Sans titre. 1960. Eau-forte. 64 x 88. M. et R.-C. 18. Superbe épreuve sur vergé fort, numérotée et signée. Restes de papier gommé en tête au verso. Toutes marges. Tirage à 10 épreuves, le catalogue ne cite que 2 épreuves connues.