Sylvain DURAND (XXe-XXIe): Danse et crucifixion (48). Sans titre. Deux gravures en feuille. Signé en numéroté 3/10 et 8/12. Dim (feuilles): 32.5 x 25 cm (traces d'humidité sur l'une)