NEVERS, Antoine MONTAGNON.
Piédestal en faience... Lot 40
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON.
Piédestal en faience à décor polychrome sur fond noir de chimères, entrelacs et de dragons dans des cartouches.
Non signé.
H_71 cm, manques à la base