NEVERS, François-Henri SIGNORET.
Paire de vases... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de vases sur talon en faience à décor polychrome.
H_31 cm D_33 cm
Accident recollé au piédouche de l'un et égrenures