NEVERS.
Ensemble de quatre assiettes en faience... Lot 22
Résultat :
Estimation :
NEVERS.
Ensemble de quatre assiettes en faience à décor polychrome :
une paire d'assiettes à décor de bouquet, vers 1800.
deux assiettes à décor de coings, l'une avec éclats restaurés.
D_23 cm environ