Important plateau en métal argenté à décor gravé de fleurs entourant un cartouche monogrammé PF, les anses en forme de rinceaux feuillagés MO: A. FRENAIS
H. 55 cm
L. 79 cm
Nous joignons une cafetière et un sucrier couvert en métal argenté à décor de frises cannelées rubannées
H. de la cafetière: 26,5 cm
H. du sucrier: 19 cm