Lot n° 41

Estimation :

Important plateau en métal argenté à décor gravé de fleurs entourant un cartouche monogrammé PF, les anses en forme de rinceaux feuillagés MO: A. FRENAIS H. 55 cm L. 79 cm Nous joignons une cafetière et un sucrier couvert en métal argenté à décor de frises cannelées rubannées H. de la cafetière: 26,5 cm H. du sucrier: 19 cm