Lot n° 25

Jean-Michel FOLON

Estimation :

[Sans titre]. Eau-forte et aquatinte. 298 x 375. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Courte déchirure en tête. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.