Charles Louis LASSALLE (Né en 1938) Rubans dans... Lot 431
Résultat :
Estimation :
Charles Louis LASSALLE (Né en 1938) Rubans dans l'espace Lithographie originale, signée en bas à droite, justifiée 13/50 en bas à gauche H. 64 cm - L. 48 cm