Lot n° 430

Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000) Profil de femme en Cérès Encre sur cuir fauve tanné, signée et datée 17 déc. 64 avec envoi à O. et J. Roy H. 53 cm - L. 34,5 cm