Louis DUFOUR (Début du XXe siècle) Vue du Vieux... Lot 369
Résultat :
Estimation :
Louis DUFOUR (Début du XXe siècle) Vue du Vieux Port de Marseille à l'aube Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos H. 38 cm L. 55 cm