Lot n° 359

Estimation :

Pierre FAVIER (1899-1969) Berger des Alpes Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 60 H. 53 cm L. 44 cm Exposition : Etiquette du Salon des indépendants, n°1339, session des Réalistes n°90