Lot n° 319
Résultat : Non Communiqué
Etienne LE RALLIC (1891-1968) Calèche stoppée par un fermier Pochoir réhaussé à l'aquarelle, signé en bas à droite H. 35,5 cm L. 53,5 cm (à vue)