Les Vitriers de Vincent Bounour. 1971. Verni mou. Dimensions de l'ouvrage : 665 x 505. Impression en couleurs. Suite complète et homogène des 7 gravures accompagnant le texte, sous emboîtage. Très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées. Quelques plis à certaines feuilles. Usures à l'emboîtage. Toutes marges. Editions George Visat. Tirage total à 112 exemplaires.