CELINE (Louis Ferdinand) Guignol's Band, roman... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CELINE (Louis Ferdinand) Guignol's Band, roman P. Denoel 1944, in 12 demi-chagrin orangé époque, couv. cons., front. en double page, papier jauni.
Edition originale, achevé d'imprimé du 15 mars 1944.