Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

CELINE (Louis Ferdinand) Guignol's Band, roman P. Denoel 1944, in 12 demi-chagrin orangé époque, couv. cons., front. en double page, papier jauni. Edition originale, achevé d'imprimé du 15 mars 1944.