FRANCE (Anatole) Le Lys rouge, 35 vernis mous... Lot 14
Résultat :
Estimation :
FRANCE (Anatole) Le Lys rouge, 35 vernis mous en couleurs h.t. de Omer Bouchery. P. Simon Kra 1925, pet. in 8° demi-maroquin bordeaux à coins, t. dorée (Maxime Masure) tirage limité à 1000 ex., celui-ci un des exemplaires uminatifs de collaborateurs sur japon impérial " pour Masure " signé Kra. Bel état