RICHELET (P.) Dictionnaire de rimes, où se trouvent les mots & le genre des mots, un traité complet de la versification, & les règles des différens ouvrages en vers. Nelle édit. revue augm. par l'abbé Berthelin. P. Ch. N. Poirion, 1751, in 8° pl. veau époque, dos orné, coiffe sup. et coins usés.