Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Lot de trois sous-verres : - une petite gravure - une petite huile sur carton "fleurs" - une photo peu Friant datée de 1920 et dédicacée "Hommage de Friant à la société des lorrains" (du temps de l'Alsace-Lorraine).