Lot de trois sous-verres :
- une petite gravure
-... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Lot de trois sous-verres :
- une petite gravure
- une petite huile sur carton "fleurs"
- une photo peu Friant datée de 1920 et dédicacée "Hommage de Friant à la société des lorrains" (du temps de l'Alsace-Lorraine).