BoLen porcelaine émaillée polychrome à décor de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BoLen porcelaine émaillée polychrome à décor de quatre pivoines et feuillage sur fond jaune. Au revers de la base, la marque à six caractères de Daoguang. Diamètre : 11,5 cm