Lot n° 23

Estimation :

Vase cornet en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de médaillons de scènes de palais surmontées par quatre lettrés. La base décorée d'une frise de feuilles bananier. (Petit éclat, étoile au fond). Hauteur : 40 cm