Présentoir de forme octogonale en porcelaine, dite de Commande, décorée en émaux polychromes de la famille rose et émaiLor d'une armoirie au centre surmontée d'une couronne et un aigle et l'inscription "Be Honest", le bord décoré de guirlandes de fleurs. (Petite égrenure). Largeur : 37 cm