Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Louis Cane (1943-.) : "Moïse, Aaron et Pharaon" Gravure aquarellée, signée en bas à droite, datée "1987" et numérotée "3/6". Dimensions : 68,5 cm x 59 cm