"Le Setter" huile sur toile à décor d'un chien... Lot 37
Résultat :
Estimation :
"Le Setter" huile sur toile à décor d'un chien regardant des canards prendre leurs envol.
Dans un important cadre en bois doré de style Louis XV.
Signature en bras à droite.