Pierre Duclou (1957-.) : "Composition abstraite"
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Huile sur papier, signée en bas à gauche et datée "04".
Dimension de l'œuvre 64 cm x 91 cm
Dans un encadrement en bois et vitre.