Salvador Dali (1904-1989) d'après : "La fécondité"
Epreuve... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Epreuve en bronze à patine verte.
Fonte Airaindor Valsuani, 1998 et numérotée 29/150.
46 cm x 35,5 cm