Salvador Dali (1904-1989) d'après : "Le cavalier... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali (1904-1989) d'après : "Le cavalier noir"
Epreuve en bronze à patine verte.
Fonte Airaindor Valsuani, 1998 et numérotée 22/150.
46 cm x 35,5 cm