Portrait de femme à la robe blanche rebrodée de rose Miniature rectangulaire sur ivoire, présentée dans une reliure en maroquin rouge dorée aux petits fers, les plats en velours rouge et écoinçons fleuris polychromes. Reliures : H. 13 cm - L. 10,5 cm