MINIATURE RONDE SUR IVOIRE Scène galante dans... Lot 13
Résultat :
Estimation :
MINIATURE RONDE SUR IVOIRE Scène galante dans un parc Cadre à chevalet en métal ciselé et doré à fronton enrubanné, couronnes de lauriers et sphinges ailées. XIXe siècle H. totale : 19,2 cm - D. 19,2 cm