UN BROCHURE DE NOUVEAUTÉ EN SAPHIRE, RUBIS ET... Lot 34
Résultat :
Estimation :
UN BROCHURE DE NOUVEAUTÉ EN SAPHIRE, RUBIS ET DIAMANTConçu comme un papillon, le thorax et l'abdomen sont sertis de demi-perles, avec des yeux de rubis de coupe circulaire et des antennes en fil de couteau, entre les ailes serties de diamants de coupe rose, de saphirs et de rubis circulaires et en forme de coussin, montés en argent et en or, longueur 3cm