Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

PENDANTS DE DIAMANTS DU DÉBUT DU 20e SIÈCLELa goutte centrale de diamants anciens en forme de poire pesant environ 1,40 ct dans un sertissage à griffes multiples, entourée de diamants anciens en forme de coussin pour former une balle ordinaire, longueur (balle comprise) 3 cm