Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

BAGUE UNIQUE EN DIAMANT Diamant de forme ovale pesant 1,00 ct, serti dans un anneau simple à quatre griffes, monté en platine, taille de bague MAccompagné d'un rapport du laboratoire américain du GIA indiquant que le diamant pesant 1,00 ct est de couleur D, de pureté SI1 (avec inscriptions laser). Rapport numéro 2201402556, daté du 26 juin 2019