A DIAMOND NOVELTY BROOCH, BY CARTIERConçu comme... Lot 9
Résultat :
Estimation :
A DIAMOND NOVELTY BROOCH, BY CARTIERConçu comme une ancre nautique sertie de diamants brillants et de taille carrée, accentuée par une corde torsadée en or, montée en or 18k, diamants environ 1,50cts au total, signée Cartier, numérotée, poinçons anglais, avec étui de fabrication, longueur 5cm