Eau-forte/aquatinte de 1983.
Signée et numérotée par l'artiste au crayon à 20 exemplaires, annoté au dos au crayon a coté du timbre sec "SFE.012"
106 x 76 cm pour la feuille
123 x 96 cm pour le cadre
Information :
catalogue raisonné référence : I.44 - SFE.012