Lot n° 28

Sam Francis (1923-1994)

Estimation :

Eau-forte/aquatinte de 1983. Signée et numérotée par l'artiste au crayon à 20 exemplaires, annoté au dos au crayon a coté du timbre sec "SFE.012" 106 x 76 cm pour la feuille 123 x 96 cm pour le cadre Information : catalogue raisonné référence : I.44 - SFE.012