Lot n° 18

HENRI MATISSE ( 1869 - 1954 )

Estimation :

Blues nudes, vers les années 1960. ensemble de 2 sérigraphies couleurs d'époque. Non signé et non numéroté. Taille: 36,20 x 28,50cm.