Circles, 1973
lithographie sur papier 100% chiffon.
Édition de 300.
Numéroté et signé par l'artiste au verso au crayon.
Dimension: 20,5 x 20,5 cm.
Littérature:
Barbara Krakow, Catalogue des gravures Sol Lewitt Raisonne, 1973.02