CHINE Paire d'arbres décoratifs à décor de pétales... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHINE Paire d'arbres décoratifs à décor de pétales et feuillages en verre de couleur et pierres dures. Jardinières en cloisonné à décor polychrome. Deuxième moitié du XIXe siecle. Hauteur : 55 cm (manques)