Lot n° 6

Estimation :

PAIRE DE CHANDELIERS en argent à quatre bras de lumières mouvementés à fût balustre sur base circulaire mouvementée. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre HENIN Haut : 26 cm Poids brut : 3200 g