ICONE Icône russe en quatre parties : Naissance... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ICONE Icône russe en quatre parties : Naissance de Marie ; Vierge du Signe ; Vierge de Féodor ; Saint Nicolas. Milieu du XIXème siècle. Des restaurations. 41 x 34,5 cm.