Presse-papier et rocher
> en stéatite jaune “shousan” figurant un rocher sculpté d’un arbre
XXe siècle
> en jade sculpté sur les deux faces de sages sous des pins parasols
H. 4,5 cm L. 4 cm P. 4 cm