Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Commode + 2 fauteuils > fauteuil en bois mouluré relaqué Époque Louis XV - H. 98 cm L. 68 cm P. 55 cm > fauteuil en bois mouluré relaqué Époque Louis XVI - H. 96 cm L. 66 cm P. 50 cm > commode en bois de placage, dessus de marbre brèche rouge. Style Transition - H. 81 cm L. 66 cm P. 47 cm Restaurations, pieds antés