Commode + 2 fauteuils
> fauteuil en bois mouluré... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Commode + 2 fauteuils
> fauteuil en bois mouluré relaqué Époque Louis XV - H. 98 cm L. 68 cm P. 55 cm
> fauteuil en bois mouluré relaqué Époque Louis XVI - H. 96 cm L. 66 cm P. 50 cm
> commode en bois de placage, dessus de marbre brèche rouge. Style Transition - H. 81 cm L. 66 cm P. 47 cm
Restaurations, pieds antés