Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Boîtier rond, lunette dorée.
Cadran à fond nacré, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté WJF1352 et RWH3974.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante avec clapet de sécurité.
Poids brut : 65,8 g.
Diam. boîtier : 27 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm.
Rayures d'usage.