Montre bracelet de femme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index peints en dorés chiffres romains pour les heures. Guichet dateur à 6H.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, numéroté MN 72309.
Bracelet à maille grains de riz à boucle déployante papillon.
Poids brut : 48,9 g.
Diam. boîtier : 24 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Trotteuse à refixer.