Montre bracelet de dame en or gris (750)
Boîtier carré, lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban articulé à motif pointes de diamant, fermoir cliquet avec clapet de sécurité.
Poids brut : 56,6 g.
Dim. boîtier : 15 x 15 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm.
Egrisures.