Montre de dame en acier.
Boîtier rond à lunette sertie de brillants en serti grain.
Cadran à fond nacré quadrillé, signé, index brillanté pour les heures principales.
Mouvement quartz.
Fond vissé.
Bracelet articulé à boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 25 mm. - Tour de poignet : 18,5 cm.
Avec écrin, certificat et garantie.