Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier et or jaune (750).
Cadran à fond doré guilloché, signé, index bâtons peints en noir pour les heures, chiffre romain doré pour 12H. Guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 203334.
Chaîne à maille forçat en or jaune (750) reliant le boîtier à un petit diamant de taille brillant en serti clos sur le bracelet.
Bracelet en cuir bleu façon crocodile, signé, à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 22,8 g.
Rayures d'usage.