Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en argent doré (925).
Cadran à fond chocolat, signé, à aiguilles dorées.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, signé et numéroté 3121524.
Bracelet en cuir brun façon lézard, rapporté, à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 22,1 g.
Dim. boîtier : 20 x 18 mm. - Tour de poignet ajustable de 16 à 13 cm.
Rayures d'usage et petits chocs. Craquelures au cadran.