Montre bracelet de dame en acier et métal doré.
Boîtier rond à lunette doré à pans coupés.
Cadran à fond champagne guilloché à décor rayonnant, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 6h.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, numéroté 2891844.
Bracelet articulé, à boucle déployante siglée.
Diam. boîtier : 24 mm. - Tour de poignet : 17,5 cm.
Rayures d'usage.