BRETAGNE. CUNAT. Saint-Malo illustré par ses marins.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
[BRETAGNE]. CUNAT. Saint-Malo illustré par ses marins. Précédé d'une Notice historique sur cette ville. Rennes, Péalat, 1857. In-8°, demi-basane, dos lisse orné (rel. de l'ép.).
ÉDITION ORIGINALE. Dos passé.